Аэрофлот объявляет глобальную рождественскую распродажу

Аэрофлот объявляет глобальную рождественскую распродажу авиабилетов по самым популярным направлениям из Москвы и Санкт-Петербурга.

Стоимость авиабилетов из Москвы по России — от 2 987 рублей, в страны СНГ и Грузию — от 3 536 рублей, в города Европы от 10 975 рублей.

Тарифы на перелеты из Санкт-Петербурга по российским маршрутам — от 3 937 рублей, в европейские города — от 11 415 рублей, в страны Средней Азии — от 9 292 рублей.

Период проведения акции с 30 ноября по 12 декабря 2018 года.

Совершить перелет за рубеж и обратно, в пункты СНГ и Грузию и/или обратно по данным авиабилетам возможно с 30 ноября по 20 декабря 2018 года, между городами России — с 30 ноября по 26 декабря 2018 года. Обратный полет необходимо выполнить по 4 января 2019 года.

Обратная перевозка может начаться не ранее первого воскресенья после даты прилета в пункт назначения или не ранее 3-х дней пребывания, что наступит ранее. Для перевозок между пунктами РФ и перевозок от/до Армении, Грузии, Казахстана, Узбекистана — без ограничений.

Бронирование должно быть сделано не ранее 09:00 московского времени 30 ноября 2018 года.

03.12.2018, 14:31

Большое количество обращений, поступающих на «горячую линию» министерства связано с нелегальными парковками таксистов.  Утвержден график проведения регулярных рейдовых мероприятий. Наша главная цель не просто наказать нелегальных таксистов, побудить их уп