Заключено Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве в области железнодорожного транспорта на 2018-2020 годы между Правительством РСО-Алания и АО «Российские железные дороги».

Такие соглашения АО «РЖД» заключает со всеми субъектами РФ. Соглашения определяют общие принципы взаимодействия ОАО "РЖД" и субъекта Федерации в вопросах, связанных с железнодорожным транспортом в целях обеспечения целостности экономического и транспортного пространства Российской Федерации.

По словам Хайдарбека Бутова: «Наше ведомство разработало данное Соглашение с учетом потребностей и специфики региона.  Взаимодействие будет направлено на  повышение транспортной обеспеченности республики и качественного удовлетворения потребностей населения в железнодорожных пассажирских перевозках. В планах оказывать содействие в реализации мероприятий по повышению качества обслуживания пассажиров, будем сотрудничать по вопросам развития и модернизации железнодорожной инфраструктуры».

13.06.2018, 12:14

Большое количество обращений, поступающих на «горячую линию» министерства связано с нелегальными парковками таксистов.  Утвержден график проведения регулярных рейдовых мероприятий. Наша главная цель не просто наказать нелегальных таксистов, побудить их уп