Мастера народных художественных промыслов Северной Осетии приняли участие в выставке, посвященной 201-летию города Грозный

По приглашению Министерства культуры Чеченской республики мастера народных художественных промыслов Северной Осетии приняли участие в выставке, посвященной 201-летию города Грозный.
Диана Гамаонова, Маргарита Дзодзикова,Лидия Хасигова, Марат Тавасиев, Алан Дзарасов, Индира Цахилова, Ахсар Каллагов представили изделия народного творчества Северной Осетии в Чеченской республике.
"Участие мастеров народных художественных промыслов Северной Осетии в выставках и фестивалях в регионах России и за рубежом говорит о самобытности и высоком качестве работы умельцев" - отметил Хайдарбек Бутов.

07.10.2019, 10:58

Наша задача сейчас помочь молодому предприятию нарастить объемы производства, расширить линейку производимых изделий, закупить оборудование. Для этого необходимо предусмотреть использование механизмов государственной поддержки для привлечения средств на о