С 31 августа по 3 сентября фирмы такси «Орион», «Фем», «Позитив», «Лайт» и «Лайк» будут осуществлять бесплатную перевозку людей из  Владикавказа в Беслан ( к школе № 1)

Министерство промышленности и транспорта республики провело переговоры с компаниями, осуществляющими услуги по перевозке пассажиров легковым такси, в результате которых достигнута договоренность об осуществлении бесплатных перевозок в дни траурных мероприятий (в период с 31 августа по 3 сентября текущего года) из Владикавказа в Беслан.

По словам Хайдарбека Бутова: «Мы достигли договоренности с руководителями фирм такси, что в очередную годовщину Бесланского теракта компании «Орион», «Фем», «Позитив», «Лайт», «Лайк» будут осуществлять бесплатную перевозку людей из г. Владикавказа в «Город ангелов» и Бесланскую школу № 1».

Заказать автомашину можно по номерам 40-45-45, 33-37-77, 40-50-40, 70-06-00, 44-41-00.

13.08.2019, 12:21

Профессия инженера трансформируется под нужды рынка. Скоро весь ручной труд будет заменен роботами, которые уже активно применяются в разных производствах.⁣ ⁣ Для создания и обслуживания машин потребуются квалифицированные инженерные кадры, спрос на котор