ВНИМАНИЕ! Ремонт моста!

С 12 августа по 20 декабря 2019 года планируется проведение ремонтных работ на мосту через р. Камбилеевка (правый) на км 539+752 автомобильной дороги Р-217 «Кавказ» автомобильная дорога М-4 «Дон»- Владикавказ-Грозный-Махачкала-граница с Азербайджанской республикой (район Зильги).

На данном участке автодороги будет введено ограничение максимальной скорости и сокращение числа полос движения.

12.08.2019, 17:08

Профессия инженера трансформируется под нужды рынка. Скоро весь ручной труд будет заменен роботами, которые уже активно применяются в разных производствах.⁣ ⁣ Для создания и обслуживания машин потребуются квалифицированные инженерные кадры, спрос на котор