На Владикавказском автовокзале № 1 ведутся работы по ремонту фасада здания

Ход ремонтных работ прокомментировал Министр промышленности и транспорта республики Хайдарбек Бутов.

По его словам: «Сейчас ведется ремонт фасада здания со стороны перрона. По завершению этого этапа начнутся работы по ремонту фасада здания со стороны привокзальной площади».

Как рассказал генеральный директор ОАО «Владикавказское объединение автовокзалов» Александр Суменов: «До конца года планируем завершить ремонт фасада и заасфальтировать территорию привокзальной площади».

ОАО «Владикавказское объединение автовокзалов» является собственником двух автовокзалов. Объекты расположены в местах схождения центральных въездных магистралей и органично вписываются в транспортную систему столицы.

28.08.2019, 10:30

Профессия инженера трансформируется под нужды рынка. Скоро весь ручной труд будет заменен роботами, которые уже активно применяются в разных производствах.⁣ ⁣ Для создания и обслуживания машин потребуются квалифицированные инженерные кадры, спрос на котор