На Владикавказском автовокзале № 1 ведутся работы по ремонту фасада здания

Ход ремонтных работ прокомментировал Министр промышленности и транспорта республики Хайдарбек Бутов.

По его словам: «Сейчас ведется ремонт фасада здания со стороны перрона. По завершению этого этапа начнутся работы по ремонту фасада здания со стороны привокзальной площади».

Как рассказал генеральный директор ОАО «Владикавказское объединение автовокзалов» Александр Суменов: «До конца года планируем завершить ремонт фасада и заасфальтировать территорию привокзальной площади».

ОАО «Владикавказское объединение автовокзалов» является собственником двух автовокзалов. Объекты расположены в местах схождения центральных въездных магистралей и органично вписываются в транспортную систему столицы.

13.08.2019, 12:32

Одна из основных проблем -  незаконные таксомоторные перевозки, которые осуществляют водители частных автомобилей, работающие нелегально. Основной задачей регулирующих органов власти должно стать пресечение нелегальной деятельности, повышение качества и