В преддверие профессионального праздника министр вручил награды

С  наступающим профессиональным праздником – Днем железнодорожника работников Владикавказского вагоноремонтного завода сегодня поздравил Министр промышленности и транспорта республики.

Хайдарбек Бутов  вручил государственные и ведомственные награды наиболее отличившимся работникам предприятия.

За многолетний и добросовестный труд были награждены 18 человек.

Глава ведомства вручил медаль «Во славу Осетии» главному энергетику – начальнику ЭСУ Панаиотиди Аристиду Николаевичу.

Звание «Заслуженный работник промышленности» получил  аккумуляторщик ВРЦ Хубаев Николай Ильич.

«Спасибо вам за преданность выбранному делу, которое требует большой ответственности, дисциплины и самоотдачи, за вашу самоотверженность и мастерство, которые позволяют вам обеспечивать стабильную и эффективную работу железнодорожного транспорта, трудиться на благо страны и  республики.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, тепла и радости» - отметил в приветственной речи Хайдарбек Бутов.

01.08.2019, 14:59

Профессия инженера трансформируется под нужды рынка. Скоро весь ручной труд будет заменен роботами, которые уже активно применяются в разных производствах.⁣ ⁣ Для создания и обслуживания машин потребуются квалифицированные инженерные кадры, спрос на котор