Ежегодная акция «На работу на велосипеде»

17 мая и 20 сентября 2019 г. в России пройдет ежегодная акция «На работу на велосипеде», которая призвана показать, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка.

В 2018 году акция «На работу на велосипеде» прошла в 35 субъектах Российской Федерации. К акции присоединились 400 компаний, общее число сотрудников составляет более 1 миллиона человек.

Приглашаем присоединиться к данной всероссийской акции. С подробностями можно ознакомиться на сайте https://bike2work.ru

07.02.2019, 15:52

По указанию Главы республики мы оказываем поддержку предприятиям народных художественных промыслов. ООО «Изольда» вошло в федеральный реестр организаций НХП. В настоящее время в Министерство промышленности и торговли РФ направлены документы для заключени