Выставка «ОСМ 2019» пройдёт 29-31 января в Москве при поддержке «Деловой России»

29-31 января 2019 года в Москве при информационной поддержке «Деловой России» пройдёт Национальный отраслевой форум «Отечественные строительные материалы – 2019» в рамках юбилейной – 20-ой – специализированной выставки «Отечественные строительные материалы (ОСМ) – 2019».

Выставка за годы своего существования приобрела огромную значимость для строительной индустрии, являясь, по сути, единственной в России площадкой, отражающей реалии российского рынка строительных материалов, а Форум – главным ежегодным профессиональным событием отрасли промышленности строительных материалов.

Организатором деловой программы Национального отраслевого форума выступил Минпромторг России в сотрудничестве с Ассоциацией «Национальное объединение производителей строительных материалов, изделий и конструкций» и Минстроем России.

В рамках Форума запланировано проведение пленарного заседания «Итоги и перспективы развития отрасли промышленности строительных материалов. Национальные проекты в строительной индустрии» и программа секций, посвящённых наиболее актуальным и проблемным вопросам отрасли.

В пленарном заседании Форума от «Деловой России» подтвердили участие:

• Сопредседатель «Деловой России» Андрей Геннадьевич Назаров,
  • член Координационного совета «Деловой России» Сергей Анатольевич Колесников.

Деловая программа ориентирована на обсуждение и поиск решения вопросов стимулирования сбыта продукции отечественных производителей, а также увязки развития отрасли с планами и потребностями строительного комплекса. Она позволит в формате открытого диалога обсудить с представителями органов государственной власти, местного самоуправления, застройщиков и производителей строительных материалов наиболее острые вопросы в сфере развития рынка строительных материалов. Мероприятие станет площадкой для обозначения и эффективного решения вопросов, стоящих перед отраслью, полигоном новинок и идей.

Приглашаем всех желающих принять участие
в Национальном отраслевом форуме
«Отечественные строительные материалы-2019»!

Об участии в Форуме просьба сообщить:

• в НОПСМ – Антону Борисовичу Солону, +7 (985) 184-6104, a-solon@yandex.ru
  • а также в «Деловую Россию» – Андрею Владимировичу Маевскому, +7 (495) 649-1826 (доб. 368), maevsky@deloros.ru

Форум и выставка пройдут по адресу:

• г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 14, ЦВК «Экспоцентр»

Деловая программа>>>

Посетить выставку>>>

14.01.2019, 10:59

По указанию Главы республики мы оказываем поддержку предприятиям народных художественных промыслов. ООО «Изольда» вошло в федеральный реестр организаций НХП. В настоящее время в Министерство промышленности и торговли РФ направлены документы для заключени