Министр промышленности и транспорта Хайдарбек Бутов сегодня наградил Почетными грамотами работников ООО «Прогресс» за добросовестный труд и высокий профессионализм.

На церемонии вручения Хайдарбек Бутов отметил: «Хочу поблагодарить  всех сотрудников за их нелегкий труд и огромный вклад в деятельность предприятия. Ваш высокий профессионализм и особый подход к делу должны быть примером для молодых специалистов. Впереди у вас еще много задач. Близится запуск новых производств. Эти проекты не удастся осуществить без вашего деятельного участия, специалистов, вкладывающих всю душу и все силы в свое любимое дело. Не могу не отметить и тот факт, что ООО «Прогресс» оказывает спонсорскую помощь Ардонскому району и республике в целом в различных вопросах, несет на себе социальную нагрузку».

Почетными грамотами Министерства промышленности и транспорта РСО-Алания награждены: Тамерлан Лолаев, Ален Цховребов, Урузмаг Битемиров, Маирбек Багаев, Артур Тавгазов.

29.12.2018, 12:41

Миссия членов совета – найти среди множества представленных на рынке изделий действительно уникальные, не являющиеся подделкой изделия народных ремесленников. Поощрение наших мастеров предусмотрено приоритетным проектом республики «Развитие народных худ