В канун новогодних праздников в Министерстве промышленности и транспорта  республики прошло заседание антитеррористической комиссии

26 декабря, в канун новогодних праздников в Министерстве промышленности и транспорта  республики прошло заседание антитеррористической комиссии.

Встреча прошла с участием руководителей и ответственных лиц  предприятий промышленности и транспорта, правоохранительных и контрольно-надзорных органов.

Собравшиеся обсудили  состояние защищенности объектов массового пребывания людей при проведении новогодних и рождественских праздников.

В процессе работы участники запланировали проведение комплекса организационных и практических мер.

Рассмотрены вопросы усиления мер безопасности на объектах массового пребывания людей в преддверии наступающих праздников.

Руководителям объектов транспортного комплекса было рекомендовано усилить меры безопасности на объектах, запретить посадку и высадку пассажиров вне объектов транспортной инфраструктуры и многое другое.

Руководству ОАО «Владикавказского объединения автовокзалов» рекомендовано в двухмесячный срок завершить реконструкцию КПП для въезжающего автотранспорта на территорию.

26.12.2018, 16:43

Миссия членов совета – найти среди множества представленных на рынке изделий действительно уникальные, не являющиеся подделкой изделия народных ремесленников. Поощрение наших мастеров предусмотрено приоритетным проектом республики «Развитие народных худ