Семинар «Инструменты развития и меры поддержки малого бизнеса в сфере производства изделий из полимерных композитов различного функционального назначения и областей применения»

24 ноября 2018 года в г. Москве состоится бесплатный семинар «Инструменты развития и меры поддержки малого бизнеса в сфере производства изделий из полимерных композитов различного функционального назначения и областей применения».

Основной задачей проведения семинара является содействие развитию действующих и созданию новых субъектов малого предпринимательства во всех регионах Российской Федерации, реализующих или планирующих осуществлять деятельность в сфере производства изделий из полимерных композитов различного функционального назначения, предназначенных для применения в приоритетных секторах экономики России и мира.

Мероприятие пройдет с 11:00 до 15:00 (регистрация участников с 10:00 до 11:00) в отеле «Марко Поло Пресня» по адресу: г. Москва, Спиридоньевский переулок, 9, стр. 1.

Дополнительную информацию и программу мероприятия можно получить по телефону: +7(495)786-25-36.

29.11.2018, 15:48

Большое количество обращений, поступающих на «горячую линию» министерства связано с нелегальными парковками таксистов.  Утвержден график проведения регулярных рейдовых мероприятий. Наша главная цель не просто наказать нелегальных таксистов, побудить их уп