Сегодня Хайдарбек Бутов проинспектировал ход реконструкции здания Бесланского автовокзала

На текущий момент проведен капитальный ремонт и перепланировка рабочих помещений.

В здании будет функционировать одна билетная касса, предусмотрены места для ожидания, установлены камеры слежения.

С автостанции Беслан  ежедневно отправляются внутрирайонные и межмуниципальные маршруты.

Решение о необходимости проведения реконструкции здания автовокзала до конца текущего года было принято в соответствии с указанием министра промышленности и транспорта Хайдарбек Бутова.

Отметим, что Бесланский автовокзал прекратил свою работу в 2012 году.

15.11.2018, 15:09

Сейчас мы работаем над созданием Центра развития народных художественных промыслов. Задачу об его открытии поставил Глава республики в своем Докладе-послании. На сегодняшний день определено здание, в котором будет размещен данный Центр. Сейчас ведутся рем