Работников легкой промышленности поздравили в канун профессионального праздника

Сегодня, в канун Дня лёгкой и текстильной промышленности Министр промышленности и транспорта Хайдарбек Бутов.

Мероприятие прошло на старейшем предприятии республики – фабрике «Одежда».

В своем обращении к гостям Хайдарбек Бутов сказал: «В этот день хочется поздравить рабочих, специалистов и ветеранов предприятий легкой промышленности и всех, кто причастен к отрасли, производящей товары для населения. Благодаря вам население имеет возможность приобретать качественную продукцию местного производства, несмотря на то, что сегодня предприятия легкой промышленности  переживают сложный период. Желаю вам стабильности, успешности, процветания и благополучия. Пусть  ваш труд приносит удовольствие, жизнь радует счастьем каждый день».

Всего Почетными грамотами Правительства республики и Министерства промышленности и транспорта  награждены 34 работника таких предприятий как: ОАО «Одежда», ООО «Ирафская швейная фабрика», ООО «Изольда», ООО УПП «ВОС», ООО «Компания Комбат», ООО НХП «Умелец», ООО «Амага», ООО «Аметист», ООО «Самати», ООО «Абат», ОАО «Моздокские узоры» и др.

В ходе торжественной части церемонии награждения прозвучало много теплых благодарственных слов в адрес работников предприятий легкой промышленности, а также ветеранов этой отрасли.

Собравшихся на мероприятии также поздравил генеральный директор ОАО «Одежда» - член Общественной палаты РСО-Алания, руководитель регионального отделения российского союза промышленников и предпринимателей Юрий Бирагов.

09.06.2018, 16:07

Ведомство разработало данное Соглашение с учетом потребностей и специфики региона.  Взаимодействие будет направлено на  повышение транспортной обеспеченности республики и качественного удовлетворения потребностей населения в железнодорожных перевозках