Конкурс-рейтинг российских организаций индустрии детских товаров «Сделано для детства»

Департамент развития промышленности социально значимых товаров Минпромторга России объявляет о проведении конкурса-рейтинга российских организаций индустрии детских товаров «Сделано для детства».

Принять участие в конкурсе может любая российская организация, представившая в департамент заявление с приложением анкеты и копий бухгалтерского баланса за три года с отметкой налогового органа, а также дополнительных сведений.

Конкурс нацелен на поддержку отечественных производителей в области индустрии детских товаров. Призы получат лучшие десять компаний, обеспечивающих высокое качество производимых детских товаров и услуг. Это в свою очередь повысит имидж российских предприятий, позволит наладить коммуникации с потребителем и увеличить долю товаров российского производства на рынке.

Документы направляются по адресу: 109074, г. Москва, Китайгородский проезд, д. 7, Экспедиция. Анкета представляется на бумаге и в электронном виде.

Адрес электронной почты для направления анкет: agapovaei@minprom.gov.ru.

Телефон для справок: 8(495)632-88-88, доб. 19-14.

Документы принимаются по 8 сентября 2017 года включительно.

Приказ № 3937 от 07 ноября 2016 года «Об организации работ по подготовке и проведению Минпромторгом России конкурса-рейтинга российских организаций индустрии детских товаров «Сделано для детства»

Приказ Минпромторга России от 17 марта 2017 г. № 786 «О внесении изменений в приказ Минпромторга России от 07 ноября 2016 г. № 3937 «Об организации работ по подготовке и проведению Минпромторгом России конкурса-рейтинга российских организаций индустрии детских товаров «Сделано для детства»

05.06.2018, 12:03

Ведомство разработало данное Соглашение с учетом потребностей и специфики региона.  Взаимодействие будет направлено на  повышение транспортной обеспеченности республики и качественного удовлетворения потребностей населения в железнодорожных перевозках