VI РОССИЙСКИЙ АГРОТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ ПРОЙДЕТ В МОСКВЕ 8 ОКТЯБРЯ 2019 года

Форум, организатором которого выступает Ассоциация «Росспецмаш», является главным деловым событием России в области сельскохозяйственного машиностроения.

Мероприятие традиционно собирает сотни участников, среди которых владельцы и руководители заводов по производству сельхозтехники и оборудования, руководители федеральных и региональных министерств, представители научных организаций, сервисных и испытательных центров, производители комплектующих, главы хозяйств, представители СМИ.

Основной темой Форума в 2019 году станет: «Перестройка системы господдержки». Эксперты на пленарном заседании обсудят, что ждет отрасль, начиная с 1 января 2020 года. Для большинства производителей и многих аграриев решение о реформе программ господдержки стало полной неожиданностью.

На сегодня важно понимать, как будут действовать новые механизмы, какой объем финансирования правительство предусмотрит на их реализацию, на какой срок они рассчитаны.

Помимо пленарного заседания в рамках Форума состоятся три одновременные сессии:

Сессия 1. «Испытания функциональных характеристик сельхозтехники (в соответствии с ПП № 740). Когда введут и как будут проходить?»

Сессия 2. «Российская компонентная база и уточнение требований по ПП № 719. Проблемы и возможные решения»

Сессия 3. «Промышленный дизайн. Как добиться «вау эффекта» у потребителя?».

Форум пройдет 8 октября 2019 года в Москве, в отеле «Марриотт Гранд».

Время регистрации: с 13.00 до 14.00.

02.10.2019, 09:29

?