Министерство промышленности и транспорта РСО-Алания и ПАО «Авиакомпания «Сибирь» заключили двухстороннее соглашение

Предметом этого соглашения является предоставление авиакомпанией специальных условий для корпоративных клиентов. Одно из таких условий -  скидка при оформлении перевозок на собственные регулярные рейсы авиакомпании «Сибирь» и регулярные рейсы совместной эксплуатации оператора S7 и ООО «Глобус».

Корпоративными клиентами по данному договору являются предприятия промышленности и транспорта республики, полный перечень которых  отражен в документе.

По мнению Хайдарбека Бутова: «Мы вышли с инициативой заключения подобного договора. В рамках этого документа работникам некоторых республиканских предприятий и их родственникам будут предоставляться скидки на приобретение билетов данной авиакомпании».

Отметим, что определены специальные билетные кассы, в которые необходимо обратиться для получения скидки.

перечень предприятий 1

перечень предприятий 2

перечень предприятий 3

авиакассы