Международный таможенный форум

24-25 октября 2019 года в Москве в Центре международной торговли Федеральная таможенная служба проводит Международный таможенный форум (МТФ).

МТФ – это новый формат проводившейся с 1999 года ежегодной выставки «Таможенная служба». Ежегодно это событие дает возможность представителям государственной власти и бизнеса собраться на одной площадке для обмена опытом и обсуждения новых инициатив в сфере внешнеэкономической деятельности и таможенного администрирования.

Традиционно участие в мероприятиях принимает руководство Правительства Российской Федерации, Минфина России, Минэкономразвития России, ФНС России, других федеральных органов власти, а также лидеры делового сообщества, представители зарубежных таможенных администраций.

Международный таможенный форум – 2018 посетили свыше 2000 участников, среди них более 110 представителей иностранных делегаций из 27 стран, 5 международных организаций; более 70 журналистов из деловых и специализированных СМИ.

программа

06.09.2019, 11:27

Считаю, что Центр будет способствовать подготовке специалистов высокого уровня. Профессия горняка достаточно востребована во всем мире. В этом центре ребята получать возможность на практике изучить весь  технологический комплекс машин, все параметры и про