Ситуацию по упорядочению работы такси, осуществляющих пассажирские перевозки с территории Международного аэропорта «Владикавказ» обсудили сегодня  в Министерстве промышленности и транспорта республики

На встрече присутствовали представители Правительства республики, силовых структур, руководство аэропорта.

«В аэропорту «Владикавказ» нет порядка с такси. В зале прилета или на выходе из здания тебя встречают зазывалы и предлагают втридорога доехать до города. Нелегалы зачастую оказывают услуги некачественно, слишком дорого. Сейчас у аэропортов нет правовых оснований пресекать подобную деятельность.

Поэтому наша основная задача – упорядочить работу таксистов, но в то же время не оставить без заработка работающих там нелегальных таксистов. Им предложат выйти из «тени» и работать официально на комфортабельных машинах» - отметил Хайдарбек Бутов.

Обсуждалась также необходимость внесения изменений в существующее законодательство для противодействия навязыванию услуг в аэропортах.

30.08.2019, 15:20

Считаю, что Центр будет способствовать подготовке специалистов высокого уровня. Профессия горняка достаточно востребована во всем мире. В этом центре ребята получать возможность на практике изучить весь  технологический комплекс машин, все параметры и про