Мультимодальными маршрутами ФПК в январе-июле воспользовались более 37,5 тыс. пассажиров

Мультимодальными маршрутами АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») в январе-июле 2019 года воспользовались более 37,5 тыс. пассажиров, следует из сообщения РЖД.

Мультимодальные перевозки - это перевозка пассажиров на поезде и автобусе. Рейсы поездов и автобусов состыкованы по времени отправления и прибытия.

В настоящее время сеть подобных маршрутов расширяется. В июле были запущены маршруты: Москва - Нижний Новгород - Арзамас, Москва - Нижний Новгород - Чебоксары и Москва - Нижний Новгород - Городец. Также подобные перевозки доступны на направлениях: Москва - Старый Оскол - Валуйки, Екатеринбург - Серов - Бокситы, Москва - Ярославль - Вологда, Санкт-Петербург - Ярославль - Кострома, Белгород - Россошь - Адлер/Кисловодск, Москва - Арзамас - Дивеево.

Источник: https://tass.ru/ekonomika/6791772

26.08.2019, 16:53

Считаю, что Центр будет способствовать подготовке специалистов высокого уровня. Профессия горняка достаточно востребована во всем мире. В этом центре ребята получать возможность на практике изучить весь  технологический комплекс машин, все параметры и про