Осмотр хода строительства наземных пешеходных переходов в городе Беслан

Комиссия в составе представителей Министерства промышленности и транспорта РСО-Алания, АМС Правобережного района и ОАО «РЖД» 30 августа провела осмотр хода строительства наземных пешеходных переходов в городе Беслан. Сейчас работы по бетонированию и установке металлических зон накопления «змеек», установке осветительных ламп, укладке тротуарной плитки на подходе к пешеходному переходу со стороны ул. Коминтерна близятся к завершению. Как сказал Хайдарбек Бутов: «Необходимо к 15 сентября текущего года закончить работу по асфальтированию подходов к пешеходному переходу с установкой бордюров со стороны ул. Коминтерна и ул. Героев и установить пандус и две ступени со стороны ул. Коминтерна. Мероприятие по строительству наземного пешеходного перехода было включено в перечень мероприятий социально-экономического развития г. Беслан РСО-Алания, предусмотренных генеральным планом г. Беслана». Напомним, поручение разобраться в ситуации целесообразности строительства в г. Беслан наземного пешеходного перехода на пересечении железной дороги и улицы Героев поручено республике Заместителем председателя Правительства Российской Федерации Виталием Мутко. Обустройство перехода в районе старой школы завершено к 1 сентября.

03.09.2019, 10:37

Совместно со Сбербанком мы рады представить систему безналичной оплаты проезда на одном из межмуниципальных маршрутов. Это Владикавказ-Беслан. Цель проекта – повышение качества обслуживания населения. Сейчас 21-ый век, технологии шагнули далеко вперед.