Задачи и функции

• ЗАДАЧИ МИНИСТЕРСТВА ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТРАНСПОРТА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

Основными задачами Министерства являются: участие в реализации государственной политики в сфере промышленности и транспорта; разработка предложений по определению стратегии развития промышленного и транспортного комплексов Республики Северная Осетия-Алания; координация в пределах своей компетенции деятельности организаций промышленного и транспортного комплексов Республики Северная Осетия-Алания; осуществление других задач в сфере промышленности и транспорта в соответствии с действующим законодательством.

14 февраля 2018 года, 10:55:27

Ведомство разработало данное Соглашение с учетом потребностей и специфики региона.  Взаимодействие будет направлено на  повышение транспортной обеспеченности республики и качественного удовлетворения потребностей населения в железнодорожных перевозках