Совещательные органы

Коллегия Министерства промышленности и транспорта Республики Северная Осетия-Алания (утв. постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 26 декабря 2016 г. N 464) с изменениями и дополнениями от:  5 декабря 2017 г., 28 мая 2019 г., 7 июля 2020 г.

Марзоев Владимир Олегович

- Врио Министра промышленности и транспорта Республики Северная Осетия-Алания (председатель Коллегии)

Бирагов Юрий Григорьевич

- руководитель регионального объединения работодателей "Союз промышленников и предпринимателей Республики Северная Осетия-Алания", генеральный директор ОАО "Одежда" (по согласованию)